MASQUE DAN
MASQUE DAN

COTE D'IVOIRE

MASQUE DAN
COTE D'IVOIRE
La bouche avec insertions de dents en métal, les yeux allongés au contour sculpté en relief, une arête médiane en relief sur le front bombé, patine foncée et brillante
Hauteur: 19 cm (7½ in.)

A DAN MASK

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR