MASQUE DAN GUERE
This lot has no reserve
MASQUE DAN GUERE

CÔTE D'IVOIRE/LIBÉRIA

MASQUE DAN GUERE
Côte d'Ivoire/Libéria
Avec des yeux percés, des cornes recourbées au niveau des joues et du sommet de la tête, un front projeté et des insertion de laiton sur la face. Patine foncée.
Hauteur: 27 cm. (10 5/8 in.)

This lot has no reserve
A DAN GUERE MASK

More from INTERIEURS