Massimo Campigli (1895-1971)

Figura con collana verde
firmato e datato Campigli 66, firma, titolo e data Campigli, Figura con collana verde, 1966 sul retro
olio su tela
cm 41x33
Autentica di Nicola Campigli su fotografia
Provenance
Galleria Zanini, Roma;
Galleria Cafiso, Milano

More from Arte Moderna e Contemporanea