search

MATIAS SPESCHA (1925-2008)
MATIAS SPESCHA (1925-2008)

Ohne Titel, 1995

MATIAS SPESCHA (1925-2008)
Ohne Titel, 1995
unten rechts signiert und datiert 'M. Spescha 95'
Gouache auf Papier
19 x 31,3 cm

More from Swiss Art Sale