Maurice Bompard (Rodez 1957-1936)

Le Grand Canal à Venise avec Santa Maria della Salute

signé '.Maurice Bompard' (en bas à gauche)
Huile sur toile
45.8 x 55 cm. (18 x 21 5/8 in.)
A VIEW OF THE GRAND CANAL VENICE, OIL ON CANVAS, SIGNED BY MAURICE BOMPARD.