MEDAILLON EN OR ET CITRINE, PAR BOUCHERON
This lot has no reserve

De forme polylobée à motifs repercés d'entrelacs, serti au centre d'une citrine, monture en or jaune mat et poli
Signé Boucheron

This lot has no reserve
A CITRINE AND GOLD PENDANT, BY BOUCHERON

More from BIJOUX