MEUBLE DESSERTE VERS 1900
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
MEUBLE DESSERTE VERS 1900

MEUBLE DESSERTE VERS 1900
En acajou et placage d'acajou mouluré, à décor de frise de perles, frise de godrons, sommé d'une coquille et de volutes, les montants en forme de balustre réunis par une tablette, le fond en miroir; accidents, la partie manquante du décor à droite sur l'illustration est simplement à refixer
Hauteur: 145 cm. (57 in.), Largeur: 122 cm. (18 in.), Profondeur: 46 cm. (18 in.)

A MEUBLE DESSERTE CIRCA 1900

More from Intérieurs