MICHAEL VINSON CLARK (NE EN 1946)

Sans titre

MICHAEL VINSON CLARK (NE EN 1946) Sans titre signé et daté 'Michael V. CLARK oct. 1970' (en bas à gauche) mine de plomb sur papier 50 x 64 cm. (19 x 25¼ in.) Réalisé en 1970.

SIGNED AND DATED LOWER LEFT; PENCIL ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur