MICHEL CIRY (b. 1919) HIVER A ERMENONVILLE

pointe sèche sur Rives, 1944, signée et numérotée 26/45, bonne condition générale
42 x 50,3 cm. (16½ x 19¾ in.)
On joint: Michel Ciry, L'été à Villeréal, pointe sèche sur Rives, 1943, signée et numérotée 36/40, légères piqûres, bonne condition générale, 43 x 50,3 cm. (16 7/8 x 19¾ in.) (2)

TWO DRYPOINTS BY MICHEL CIRY, DATED, SIGNED AND NUMBERED

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR