MIROIR DE STYLE LOUIS XVI
MIROIR DE STYLE LOUIS XVI

En bois sculpté et relaqué blanc, à décor de frises de perles et de frises de fleurs, sommé d'une couronne de fleurs enserrant deux carquois enflammés

MIROIR DE STYLE LOUIS XVI
Hauteur: 121 cm. (47 5/8 in.), Largeur: 77 cm. (30¼ in.)

A LOUIS XVI STYLE MIRROR

More from Intérieurs