MIROIR DE TRUMEAU PRESENTANT UN CARTEL D'EPOQUE LOUIS XV

MIROIR DE TRUMEAU PRESENTANT UN CARTEL D'EPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et doré, à décor de guirlandes de fleurs et volutes stylisées dans les angles, sommé d'un cartel rapporté, à décor de guirlandes de fleurs ajourées, le cadran signé CHLES BALTAZAR/A PARIS, restaurations Hauteur: 230 cm. (90½ in), Largeur: 103 cm. (40½ in.) A MIRROR SUPPORTING A LOUIS XV CARTEL CLOCK

More From LA VIGIE