MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV

MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, à décor ajouré de cartouches et feuillage
Hauteur: 127 cm. (50 in.), Largeur: 92 cm. (36¼ in.)

A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR

More from Important Mobilier et Objets d'Art