Auction Results

MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI

MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
En bois et pâte dorés, à décor de frises de perles, feuilles d'acanthe, sommé d'une coquille; restaurations et petits manques
Hauteur: 170 cm. (67 in.), Largeur: 112 cm. (44 in.)

A LOUIS XVI STYLE MIRROR

More from Intérieurs