MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI

MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
En bois et pâte dorés, à décor de frises de perles, feuilles d'acanthe, sommé d'une coquille; restaurations et petits manques
Hauteur: 170 cm. (67 in.), Largeur: 112 cm. (44 in.)

A LOUIS XVI STYLE MIRROR

More from Intérieurs