MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI

MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
En bois sculpté et doré, de forme rectangulaire, à décor de frises de feuilles d'eau et rang de perles, sommé d'un panier fleuri, fruits et guirlandes de laurier; accidents et éclats
Hauteur: 146 cm. (57½ in.), Largeur: 61 cm. (24 in.)

A LOUIS XVI GILTWOOD MIRROR

More from Intérieurs