MIROIR VENITIEN
MIROIR VENITIEN

DU XVIIIÈME SIECLE

MIROIR VENITIEN DU XVIIIème SIECLE En bois sculpté, doré et verre peint, de forme ovale à double encadrement, sommé de rinceaux, manques Hauteur: 117 cm. (46 in.), Diamètre: 84 cm. (33 in.) AN 18th CENTURY VENITIAN MIRROR

More From LA VIGIE