MOBILE A DUE CORPI IN VARI LEGNI E OSSO,

MOBILE A DUE CORPI IN VARI LEGNI E OSSO, parte superiore con cimasa a volute su fregio sagomato con rametti fioriti, ai lati motivi orientali, uno sportello centrale con semicolonne tra due sportellini a giorno decorati a traforo, parte inferiore con sostegni frontali tra ripiani, piedi a trottola torniti (difetti, mancanze e restauri) largh. cm 115, alt. cm 205, prof. cm 50 A BONE INLAID CABINET ON STAND

More From IMPORTANTI ARREDI