MOBILE A DUE CORPI IN VARI LEGNI,

MOBILE A DUE CORPI IN VARI LEGNI, cimasa a timpano spezzato su uno sportello con specchio, parte inferiore con anta ribaltabile, fronte e fianchi bombati, gambe mosse (difetti e mancanze) largh. cm 105, alt. cm 220, prof. cm 52 A BUREAU CABINET IN DIFFERENT TYPES OF WOOD

More From IMPORTANTI ARREDI