MOBILIER DE SALON CANNE DE STYLE DIRECTOIRE

MOBILIER DE SALON CANNE DE STYLE DIRECTOIRE En bois laqué gris, mouluré et sculpté de rubans, les montants des accotoirs de forme balustre, reposant sur des pieds antérieurs fuselés et postérieurs droits, comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises; accidents au cannage d'un fauteuil et d'une chaise Canapé: Hauteur: 100 cm. (39 3/8 in.), Largeur: 102 cm. (10 1/8 in.), Profondeur: 49 cm. (19¼ in.) Fauteuil: Hauteur: 95 cm. (37 3/8 in.), Largeur: 60 cm. (23 5/8 in.), Profondeur: 46,5 cm. (18 3/8 in.) (5)

A DIRECTOIRE STYLE CANED MOBILIER DE SALON

More From Intérieurs