Encre de Chine sur papier pour ces quatre petites planches.
3 More
MOEBIUS (1938-2012)

MOEBIUS (1938-2012)
Un appel longue distance
21,6x16,4 cm chacune. La dernière est signée et datée 81.

Pauline Coulon
Pauline Coulon

More from Bande Dessinée et Illustration