MONTRE BRACELET DE DAME ART DECO DIAMANTS

De forme rectangulaire, le cadran crème à chiffres arabes, le bracelet à motifs géométriques sertis de diamants taille 8/8 et baguettes, 16.5 cm., mouvement mécanique, monture en platine et or, poids brut: 25.75 gr., vers 1930
Boîtier no. 5404

A LADY'S ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD WRISTWATCH

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels