MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR LONGINES

De forme ovale, le cadran argent à index, la lunette sertie de diamants ronds taille brillant, le bracelet souple en or gris martelé, mouvement mécanique, 18.5 cm.
Cadran signé Longines, no. 17403970
En état de marche
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY LONGINES

More from Interieurs