MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR JAEGER LECOULTRE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

De forme ronde, le cadran blanc à index appliqués, la lunette sertie de diamants ronds, les attaches ornées de diamants baguettes, le bracelet en gros grain noir, mouvement mécanique, monture en or gris, boucle ardillon en métal
Cadran signé Jaeger LeCoultre, boîtier no. 172675

A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY JAEGER LECOULTRE

More from Bijoux