MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR BAUME & MERCIER

MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR BAUME & MERCIER De forme ronde, le cadran, la lunette et les attaches pavés de diamants ronds, le bracelet en satin noir, mouvement mécanique, monture en or gris, poids brut: 24.60 gr. Mouvement et boîtier signés Baume & Mercier, boîtier no. 917385 36618 50
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY BAUME & MERCIER

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux