search

MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR PIAGET

De forme ronde, le cadran doré à index appliqués, la lunette sertie de diamants ronds taille brillant, le bracelet en or tressé, 16 cm., mouvement mécanique no. 626307, monture en or jaune, poids brut: 43.05 gr., vers 1970
Cadran signé Piaget, no. boîte intérieure 11, no. boîte extérieure 926E3 84241
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY PIAGET

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels