MONTRE BRACELET DE DAME EN OR ET DIAMANTS, PAR TAG HEUER

De forme ronde, le cadran blanc à index appliqués de diamants baguettes, trotteuse, dateur à trois heures, la lunette partiellement pavée de petits diamants ronds, les attaches serties d'émeraudes et rubis, le bracelet fait d'une maille en or jaune rehaussé de diamants, boucle déployante, mouvement automatique, monture en or jaune, 17.0 cm.
Cadran, boîtier et boucle signés Tag Heuer

A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY TAG HEUER

More from Bijoux