MONTRE BRACELET DE DAME "GONDOLE", PAR CARTIER

De forme rectangulaire, le cadran crème à chiffres romains, le remontoir serti d'un saphir cabochon, le bracelet en cuir noir, mouvement à quartz, boucle déployante
Cadran, boîtier et boucle signés Cartier, boîtier no. 780790694

A LADY'S GOLD "GONDOLE" WRISTWATCH, BY CARTIER

More from Paris Jewels