MONTRE BRACELET DE DAME OPALE ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON
This lot is offered without reserve. From time to … Read more

De forme hexagonale, le cadran en opale rehaussé d'une ligne de diamants ronds (fêlures), la lunette ronde en opale (fêlures), le bracelet formé de liens d'or travaillé et de baguettes d'opale, mouvement mécanique, 15 cm., poids brut: 75.45 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Boîtier signé Boucheron Paris, no. 81941

A LADY'S OPAL, DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY BOUCHERON

Constance Meyer
Constance Meyer Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels