MONTRE BRACELET D'HOMME "CHRONOMAT 786" CHRONOGRAPHE EN OR, PAR BREITLING

De forme ronde, le cadran à chiffres arabes peints, cadrans annexes pour les secondes et les minutes, mouvement mécanique Lip R100, bracelet en cuir marron, vers 1960, poids brut: 46.91 gr., monture en or jaune 18K (750)
Cadran signé Breitling, boîte no. 484289, fond de boîte no. 769

A GENTLEMAN'S GOLD 'CHRONOMAT 786' WRISTWATCH, BY BREITLING

Constance Meyer
Constance Meyer Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels