MONTRE BRACELET D'HOMME EN OR, PAR PATEK PHILIPPE ET MONTRE BRACELET D'HOMME EN OR, PAR BOUCHERON

La première, de forme carrée, le cadran doré à index gravés, le bracelet en cuir noir, la boîte gravée 8-12-63, mouvement mécanique, la seconde, de forme rectangulaire, le cadran doré guilloché à index appliqués, le bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or, mouvement mécanique, monture en or jaune, poinçons français sur la montre Boucheron, poids brut: 61.25 gr.
Le cadran de la première signé Patek Philippe, mouvement no. 791767, référence mouvement 23-300, boîte no. 26294589, fond de boîte no. 3430, la boîte de la seconde signée Boucheron Paris, no. 72.552 (2)
A GENTLEMAN'S GOLD WRISTWATCH, BY PATEK PHILIPPE AND A GENTLEMAN'S GOLD WRISTWATCH, BY BOUCHERON

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels