MONTRE BRACELET D'HOMME, PAR PIAGET, PINCE A BILLETS, PAR BULGARI ET QUATRE EPINGLES A CRAVATE

MONTRE BRACELET D'HOMME, PAR PIAGET, PINCE A BILLETS, PAR BULGARI ET QUATRE EPINGLES A CRAVATE Le cadran de la montre, de forme ronde, à index appliqués, le bracelet en or gravé MH, 18 cm., maillons additionnels, une pince à billets ornée de deux saphirs cabochons, les boutons de manchettes ornés de deux billes d'argent, les épingles de cravate serties de saphirs, d'un diamant ou d'une citrine, monture en or jaune, or gris et argent, poids brut: 114.65 gr. Montre signée Piaget, pince à billets signée Bulgari, dans sa pochette, boutons de machettes signés Tiffany & Co., une épingle a cravate sertie de deux saphirs signée Cartier Paris, no. 114034 (8)
A GOLD WRISTWATCH, BY PIAGET, A SAPPHIRE AND GOLD MONEY CLIP, BY BULGARI, A PAIR OF SILVER CUFFLINKS, BY TIFFANY & CO. AND FOUR TIE PINS
Sale Room Notice
Veuillez noter que l'estimation du lot est de 2 000 à 3 000 euros.
Please note that the estimates of the lot are 2 000 to 3 000 euros.

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux