MONTRE BRACELET "MINI-PANTHERE" EN OR ET DIAMANTS, PAR CARTIER

De forme carrée, cadran blanc avec chiffres romains peints, lunette sertie de diamants, mouvement quartz, bracelet en or avec boucle déployante, dans son écrin d'origine, avec une clef pour la remise à l'heure
Cadran, boîtier et boucle signés Cartier, no. 1131 1 C14237
A LADY'S "MINI PANTHER" GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, BY CARTIER

More from BIJOUX