MONTRE GOUSSET EMAIL ET PERLES

MONTRE GOUSSET EMAIL ET PERLES Le cadran rond blanc à chiffres arabes peints et index appliqués, le boîtier de forme boule à décor de volutes en or jaune ciselé partiellement émaillé orné d'une ligne de petites perles (non testées), bélière en métal, retenue par chaîne en or jaune, une boule en or jaune ciselé en son extrémité, 8.0 cm. Vendue en l'état

AN ENAMEL, PEARL, GOLD AND METAL POCKET WATCH

More From Intérieurs