Natale Attanasio (Italia 1845-1923)

Pittorello nello studio

Natale Attanasio (Italia 1845-1923) Pittorello nello studio siglato 'N.A.' (in basso a destra) olio su tavola 35,2 x 23,7 cm. sul retro reca antica etichetta di esposizione con scritto il nome dell'Artista

More From ARTE DEL XIX SECOLO