NAVID NUUR (NL 1976)
NAVID NUUR (NL 1976)

Another State of Focus, 1987-2010

NAVID NUUR (NL 1976)
auf der Rückseite des Holzbretts signiert und datiert
Seiten des Auktionskatalogs (Heidelberg oder Stehlin Hostag-Tinte mit Lumi-Silk-Papier), Brett; Box, Röhre, Klebband, Pins
Dimensionen variabel

Courtesy: der Künstler, Plan B (Cluj/Berlin), Martin van Zomeren (Amsterdam)

Navid Nuur wird 2011 in der Kunst Halle Sankt Gallen ausstellen.

More from SWISS ART