NECESSAIRE A ECRIRE DU DEBUT DU XXEME SIECLE

NECESSAIRE A ECRIRE DU DEBUT DU XXEME SIECLE En métal argenté comprenant un coupe-papier, un porte-plume et un sceau, à décor de marguerites, la matrice du sceau de forme circulaire monogrammée GT; dans son écrin d'origine Longueur du porte-plume: 16,5 cm. (6½ in.)

AN EARLY 20TH CENTURY SILVERED-PLATED WRITING SET

More From Intérieurs