Auction Results

NECESSAIRE DE CHEMINEE D'EPOQUE RESTAURATION

En acier et bronze ciselé et doré, constitué d'un support, d'une pelle et d'une pince, les prises à motif de palmes
Longueur de la pelle: 82,5 cm. (32½ in.) (2)
A RESTAURATION STEEL AND ORMOLU CHIMNEY SET

More from COLLECTION D'UN AMATEUR