NICOLAS ROBERT (ORLÉANS 1614-1685 PARIS) OU SON ATELIER

Passerin nonpareil sur une branche (Passerina Ciris)

numéroté '48'
pierre noire, aquarelle et gouache, sur vélin, traits d'encadrement rehaussés d'or
38,2 x 28,1 cm.

Benedicte Wagner
Benedicte Wagner

More from Dessins Anciens et du XIXe siècle