NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
3 More
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
6 More
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)

Untitled, c. 1990-2000

NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
Untitled, c. 1990-2000
3 Polaroids
signés au feutre (verso)
chaque image : 8 x 7,7 cm. (3 1⁄8 x 3 in.)
chaque feuille : 10,8 x 8,8 cm. (4 2⁄8 x 3 4⁄8 in.)
Ces oeuvres sont uniques.
Provenance
Raphael Jablonka, Cologne
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
3 UNIQUE POLAROID PRINTS; EACH SIGNED IN FELT PEN (VERSO)

Fannie Bourgeois
Fannie Bourgeois Specialist, Head of Sale

More from Photographies