OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Jaune léger trace rose et bleu pâle verticale du centre

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
signé, titré et daté 'O. DEBRÉ jaune leger trace rose et bleu pale verticale du centre 89-90' (au dos)
huile sur toile
180 x 180 cm. (70 7/8 x 70 7/8 in.)
Peint en 1989-1990.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
'JAUNE LEGER TRACE ROSE ET BLEU PALE VERTICALE DU CENTRE'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.

Valentine Legris
Valentine Legris Administratrice

Condition Report

View condition report

More from Art Contemporain