Orologio a scomparsa in oro, brillanti e rubini, Uti
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

cinturino in oro giallo lavorato a tessuto, con motivo a fibbia in rubini e brillanti alternati che nasconde il quadrante dorato con numeri romani, punzone 18K

A gold, diamond and ruby lady's wristwatch, Uti

More from GIOIELLI E OROLOGI