OROLOGIO DA MURO IN LEGNO SCURITO,
quadrante con numeri arabi tra colonnine (difetti, mancanze, da revisionare)
A STAINED WOOD WALL CLOCK

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI