Ottone Rosai (1895-1957)
Ottone Rosai (1895-1957)

Natura morta, pere

Ottone Rosai (1895-1957) Natura morta, pere firmato e datato in basso a destra O. Rosai 54 olio su cartone cm 18x24,5 Eseguito nel 1945 Autentica su fotografia di L. Cavallo in data 10 ottobre 2000

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA