P. PLOUHIBPA (ACTIF AU XXEME SIECLE)

Maison au bord de la mer

Maison au bord de la mer
signé et daté 'P.Plouhinpa [?] 1964' (en bas à droite)
Huile sur isorel
33 x 40.5 cm. (13 x 16 in.)

A HOUSE BY THE SEA, OIL ON MASONITE SIGNED AND DATED BY P. PLOUHIBPA (?).

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR