PAIRE DE BANQUETTES D'EPOQUE LOUIS XVI

PAIRE DE BANQUETTES D'EPOQUE LOUIS XVI En hêtre mouluré, sculpté et laqué blanc, entièrement sculpté d'entrelacs, à dossier plat rectangulaire, les accotoirs en double consoles, reposant sur six pieds fuselés et cannelés, garniture de velours frappé à rayures gris perle Hauteur: 84,5 cm. (33¼ in.), Largeur: 111 cm. (43¾ in.) A PAIR OF LOUIS XVI BANQUETTES (2)

More From LA VIGIE