PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CORAIL ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

De forme créole, ornées de corail godronné ponctué au centre de quatre diamants ronds dans des filets d'or ciselé, monture en or jaune
Signés VCA, no. 123563 (2)

A PAIR OF CORAL, DIAMOND AND GOLD EARRINGS, BY VAN CLEEF & ARPELS

More from Bijoux