PAIRE DE BOUGEOIRS DE STYLE REGENCE
En bronze ciselé et doré, le fût en balustre orné de profils d'homme, la base octogonale à décor de trophées militaires et de figures d'empereur
Hauteur: 23 cm. (9 in.) (2)
A PAIR OF REGENCE STYLE ORMOLU CANDLESTICKS