PAIRE DE BOUGEOIRS D'EPOQUE RESTAURATION

En bronze ciselé et doré, le fût fuselé orné d'une frise de feuilles stylisées, reposant sur un piétement tripode
Hauteur: 27 cm. (10 5/8 in.) (3)
A PAIR OF RESTAURATION ORMOLU CANDLESTICKS

More from COLLECTION D'UN AMATEUR