PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ART DECO DIAMANTS, PAR CARTIER
This lot has no reserve

De forme octogonale à décor de motifs sertis de petits diamants taillés en roses (manque un) sur fond d'onyx, monture en alliage d'or 14K et platine, vers 1920
Signés Cartier, no. 706

This lot has no reserve
A PAIR OF ART DECO DIAMOND, ONYX, GOLD AND PLATINUM CUFFLINKS, BY CARTIER

More from BIJOUX