PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR ET EMAIL, PAR DAVID WEBB

De forme ovale à décor d'une torsade d'émail vert et rouge (éclats), monture en or jaune
Signés Webb (2)
A PAIR OF ENAMEL AND GOLD CUFFLINKS, BY DAVID WEBB

More from BIJOUX