PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR Chacun orné de deux cylindres guillochés amovibles, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 9.65 gr. (2)

A PAIR OF GOLD CUFFLINKS

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux